• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Первомайского сельсовета Боградского района
Республики Хакасия

 
Первомайский сельсовет » » По мерам реагирования прокуратуры Боградского района погашена задолженность по заработной плате перед работниками коммунального предприятия.

По мерам реагирования прокуратуры Боградского района погашена задолженность по заработной плате перед работниками коммунального предприятия.

Автор: Pervomaisk от 14-11-2022, 14:54

 

По мерам реагирования прокуратуры Боградского района погашена задолженность по заработной плате перед работниками коммунального предприятия.

Прокуратурой Боградского района в рамках осуществления надзора за исполнением трудового законодательства установлено, что в МКП ЖКХ «Сарагашское», предоставляющем услуги по водоснабжению населения, а также услуги по теплоснабжению объектов социально-бытового назначения в с. Сарагаш Боградского района, не выплачена в установленные сроки заработная плана за август и сентябрь 2022 года на общую сумму, превышающую 270 тыс. руб.

По данному факту в адрес директора предприятия, а также главы местной администрации, являющейся учредителем юридического лица, внесены представления, в рамках рассмотрения которых 11.11.2022 задолженность перед работниками погашена в полном объеме.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Адм. Первомайского сельсовета
• 655351, Республика Хакасия, Боградский район, с.Первомайское ул. Советская, 2а
• Тел. 8 (39034)92741
• e-mail: admpervomai@r-19.ru